Домой Спорт Валерия Лазебных из Камня-на-Оби выиграла золотую медаль первенства России по боксу

Валерия Лазебных из Камня-на-Оби выиграла золотую медаль первенства России по боксу

167
0

За победу боролись 519 лучших юных боксеров страны: 301 юноша и 218 девушек. Первые определили лучших в 16 весовых категориях, вторые — в 13

В Московской области завершились поединки первенства России по боксу среди юношей и девушек 13–14 лет. Спортсменки из Алтайского края завоевали три золотые медали, сообщает «Алтайский спорт».

По итогам первенства Сибири право принять участие в турнире получили восемь спортсменов сборной Алтайского края: двое юношей и шесть девушек. Итогом их выступлений на федеральном уровне стали три золотые медали у девушек, что позволило команде региона в женском зачете занять второе место (победила сборная Москвы, на третьем месте – Республика Крым).

Валерия Лазебных из Камня-на-Оби (весовая категория – 46 килограммов, тренеры – Игорь Шагов и Анна Аэдма), Ульяна Оленева (42 килограмма) и Надежда Приходько (до 70 килограммов) из Романово (тренер – Денис Сидоренко) стали победительницами первенства страны. При этом воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Алтайский ринг» выиграли свои финалы единогласным решением судей.

Фото из архива редакции

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Предыдущая статьяМутная история продолжается: в водоканале Каменского района работает полиция
Следующая статьяВ Камне-на-Оби начали ямочный ремонт дорог своими силами
Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: