Артём Рослов из Камня-на-Оби — победитель первенства Сибири среди юниоров 17−18 лет в Томске

Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17−18 лет (2006−2007 год рождения), проводилось в Томске на ринге СК «Эльбрус» с 15 по 21 апреля.

В турнире участвовали 127 боксёров из 10 субъектов округа. Под флагом Алтайского края на ринг выходили 15 спортсменов, и треть из них поднялась на пьедестал почета.

Всего в активе команды региона пять медалей, одна из которых золотая.

Победителем турнира в весовой категории 80 кг и обладателем путёвки на первенство России (Владикавказ, с 30 апреля) стал Артём Рослов из Камня-на-Оби. В финале воспитанник Игоря Шагова был сильнее Степана Яковлева из Усть-Илимска Иркутской области. Ещё один каменский спортсмен Дмитрий Лаптев в категории 60 кг.  стал обладателем серебряной награды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Предыдущая статьяПоздравление Губернатора Алтайского края В.П. Томенко и Председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко с Днем местного самоуправления